Subasta 856T, Lote # 83
Pecera. China. Siglo XX. Elaborada en porcelana policromada. Decorada con peces, motivos vegetales y florales. Con base. Presenta detalles de conservación y marcas. Dimensiones: 52 cm. Estimado $ 1,500-2,000